Гол Ярмоленко помог Вест Хэму победить Манчестер Юнайтед — видео

22 сентября 2019, 18:19

Украинец Андрей Ярмоленко помог Вест Хэму победить Манчестер Юнайтед со счетом 2:0 в матче 6-го тура английской Премьер-лиги.

На 44-й минуте Ярмоленко получил пас от Фелипе Андерсона, подыграл себе под удар и с левой пробил в угол ворот манкунианцев, открыв счет в матче.

Гол Ярмоленко

За шесть минут до конца матча Крессвелл удвоил преимущество лондонцев ударом со штрафного в девятку.

Победа позволила Вест Хэму подняться на четвертое место турнирной таблицы. Манчестер Юнайтед потерпел второе поражение в сезоне.

Вест Хэм — Манчестер Юнайтед 2:0
Голы: Ярмоленко, 44, Крессвелл, 84

Вест Хэм: Фабиански — Фредерикс (Сабалета, 80), Диоп, Огбонна, Крессвелл — Райс, Нобл — Ярмоленко (Снодграсс, 89), Форналс, Андерсон (Уилшир, 70) — Алле

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Янг — МакТоминей, Матич (Фред, 71) — Перейра, Мата (Гомес, 82), Джеймс — Рашфорд (Лингард, 61)

Предупреждение: Огбонна, Нобл — Мата, Янг

Ранее Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича (2:0).