Голевое шоу Манчестер Сити и Монако - фоторепортаж

22 февраля 2017, 00:17
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити обыграл на своем поле Монако со счетом 5:3

Поединок не был похож на то, что мы привыкли видеть в плей-офф. Команды с первых минут принялись играть без центра поля, раз за разом угрожая воротам друг друга.

Счет в поединке открыл Стерлинг, но до перерыва Монако успел не только отыграться, но и выйти вперед - забивали Фалькао и Мбаппе.

На старте второго тайма Фалькао не реализовал пенальти, а Агуэро сравнял счет. Но это было только начало. Колумбиец все-таки добился своего и оформил дубль с игры, что несколько позже проделал и его аргентинский визави. Но все же, благодаря голам Стоунза и Сане Манчестер Сити праздновал домашнюю победу.

5:3 в пользу Манчестер Сити, и Монако на своем поле нужно забивать как минимум дважды.