Голый мужчина выбежал на поле в матче Лиги Европы, который прошел без зрителей — видео

8 апреля 2021, 23:53

Во время первого матча четвертьфинала Лиги Европы Гранада — Манчестер Юнайтед, который прошел без зрителей, на поле выбежал голый мужчина.

Инцидент случился спустя семь минут после начала игры. Выбежав на поле, неизвестный вскоре упал на газон.

После этого мужчина начал перекатываться по траве, когда к нему прибежали полицейские и увели в подтрибунное помещение.

Матч завершился победой Манчестер Юнайтед со счетом 2:0 после голов Рашфорда и Бруну Фернандеша. Второй отличился с пенальти.

Ранее две футбольные команды из немецкого города Эр-Эркеншвикк провели товарищеский матч, в котором игроки на поле были только в бутсах и гетрах.

В 2017 году перед матчем Украина — Турция в Харькове во время исполнения турецкого гимна на поле выбежала активистка движения Femen с голой грудью.