«Хотел провалиться сквозь землю». Одноклубник Малиновского рассказал, как Роналду поставил его в неловкое положение

5 апреля 2021, 17:33

Полузащитник Аталанты Робин Госенс рассказал, как форвард туринского Ювентуса Криштиану Роналду поставил его в неловкое положение после матча их команд в Кубке Италии.

Слова 26-летнего немецкого хавбека приводит AS.

Так, Госенс сообщил, что по завершении игры захотел осуществить свою мечту и получить футболку Роналду. Он признался, что подошел к Криштиану, отказавшись тем самым от празднования победы с болельщиками.

«Я спросил его: «Криштиану, можем ли мы обменяться футболками?» Он даже не взглянул на меня и просто сказал: «Нет». Я покраснел и засмущался.

Это был тот момент, когда ты стоишь смущенный и смотришь, чтобы этого никто не увидел. В тот момент я хотел провалиться сквозь землю", — сказал Госенс.

Аталанта выбила Ювентус из Кубка Италии в сезоне-2018/2019. В конце января 2019 года в четвертьфинале команда Госенса разгромила «старую синьору» со счетом 3:0. Сам Робин вышел на поле в конце поединка и успел сыграть всего минуту.

Украинец Руслан Малиновский участие в той встрече не принимал. В Аталанту он перейдет лишь летом 2019 года.

Ранее Роналду поддержал 18-летнего вингера Барселоны Ансу Фати, который восстанавливается после тяжелой травмы.