Гризманн первыми голами принес Барселоне победу, Атлетико обошел Реал — видео. Результаты чемпионата Испании

26 августа 2019, 01:43

В испанской Примере завершился второй тур.

После поражения в первом туре от Атлетика Барселона в отсутствие травмированных Лионеля Месси и Луиса Суареса принимала на своем поле Бетис и победила 5:2, хотя первый тайм завершился вничью 1:1.

Набиль Фекир открыл счет на 15-й минуте, но новичок хозяев Антуан Гризманн восстановил равновесие, забив свой первый мяч за каталонский клуб.

Он же вывел Барселону вперед в начале второго тайма — в обоих случаях ему ассистировал Серхи Роберто. На 56-м обороте секундной стрелки Карлес Перес увеличил перевес своей команды — 3:1.

На исходе часа игры Жорди Альба сделал счет 4:1, а довел его до неприличного Артуро Видаль. Только после этого Лорен Морон забил второй мяч Бетиса.

Видео голов и обзор матча Барселона — Бетис

В другом матче дня Атлетико победил в гостях Леганес с минимальным результатом — 1:0. Гол Витоло на 71-й минуте позволил мадридцам не только обойти Реал, но и подняться на второе место с шестью очками.

Еще в одном поединке соперник луганской Зари в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы Эспаньол сыграл вничью 0:0 против Алавеса на выезде.

MyScore.com.ua

Накануне Реал упустил победу в домашнем матче против Вальядолида, сыграв 1:1, а вместе с ней — и лидерство в чемпионате. Ранее Севилья с шестью очками стала лидером Примеры, обыграв на выезде Гранаду со счетом 1:0.