Пяткой в девятку. В Нидерландах забили один из самых красивых голов года — видео

25 октября 2021, 15:29

В матче 10-го тура чемпионата Нидерландов между Гронингеном и АЗ Алкмар был забит один из самых красивых голов года.

На 20-й минуте поединка форвард хозяев Сирил Нгонге открыл счет классным ударом пяткой в девятку ворот гостей.

Голкипер АЗ Алкмар Питер Йенсен Виндаль совершил эффектный сейв, но достать мяч так и не смог.

Во втором тайме Гронинген забил второй мяч и одержал победу во встрече со счетом 2:0.

Ранее в матче Кубка Румынии вратарь СР Брашов Богдан Чауча принес своему клубу победу в дерби над ФК Брашов и вывел команду в следующий раунд.

Сообщалось, что в поединке шестого тура чемпионата Румынии Фарул — Динамо (Бухарест) испанский нападающий хозяев Хефта Бетанкор отметился голом с центра поля.