Провоцировал фанатку. Звезда Бундеслиги нарвался на неприличный жест после забитого гола — видео

28 ноября 2021, 11:55
Холанд вернулся на поле (Фото:REUTERS/Friedemann Vogel)

Нападающий Боруссии Д Эрлинг Холанд попал в комичную ситуацию в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги против Вольфсбурга (3:1).

Холанд во втором тайме вернулся на поле после травмы, а на 81-й минуте норвежец забил 10-й мяч в сезоне и окончательно похоронил надежды хозяев на спасение.

После гола лидер атак Боруссии Д подбежал к трибуне и пальцем указал на одну из фанаток Вольфсбурга — та не растерялась и ответила звездному футболисту неприличным жестом.

Холанд с юмором отреагировал на эту историю. После матча форвард в Twitter оценил работу оператора, который успел зафиксировать все события этого конфликта.

Норвежец в матче с Вольфсбургом побил рекорд Бундеслиги — в 21 год он стал самым молодым футболистом в истории чемпионата Германии с 50-ю забитыми голами.

Ранее Эрлинг Холанд попал в курьезную ситуацию — после матча Лиги чемпионов во время интервью его поцеловал одноклубник по Боруссии Д Джуд Беллингем.

Редактор: Иван Мартынов