Хорватия — Марокко. Где и когда смотреть матч за 3 место ЧМ-2022

17 декабря 2022, 08:10
Марокко может выиграть бронзовые медали ЧМ-2022 (Фото:REUTERS/Carl Recine)

НВ представляет анонс поединка за третье место чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре между сборными Хорватии и Марокко.

Смотреть онлайн-трансляцию матча Хорватия — Марокко можно здесь

Матч Хорватия — Марокко состоится в Дохе 17 декабря на Международном стадионе Халифа. Начало игры — в 17:00 по киевскому времени.

Прямая трансляция матча будет доступна на местных телеканалах Суспильного, OTT-платформе MEGOGO и на сайте Суспильне Спорт.