Футболист Тоттенхэма решил сбегать в туалет прямо во время игры. А потом объявил лучшим игроком матча унитаз — видео

30 сентября 2020, 16:34

Футболист Тоттенхэма Эрик Дайер сбегал в туалет прямо во время кубкового матча против Челси, который прошел 29 сентября.

На 75-й минуте игры, когда Тоттенхэм проигрывал 0−1, команда осталась вдесятером. Прямо посреди матча Эрик Дайер убежал в подтрибунное помещение. Тренер Тоттенхэма Жозе Моуриньо поспешил за игроком — он не понимал, что происходит.

Но очень быстро все стало понятно — уже через минуту Дайер вернулся и занял свое место на поле, а Моуриньо — на бровке.

Как оказалось, британский футболист захотел в туалет. Сам игрок объяснил это тем, что ничего не мог с этим поделать, и «когда тебе нужно выйти, ты выходишь».

Игра закончилась со счетом 1:1, Тоттенхэм победил в серии пенальти со счетом 5:4. После матча Эрик Дайер получил также звание лучшего игрока матча, которое он в шутку передал унитазу.

Также во время игры тренеры Тоттенхэма и Челси немного повздорили — но после матча и Моуриньо, и Лампард, рассказали, что, несмотря на все сказанное на поле, у них отличные отношения и краткая ссора никак на это не повлияла.