Заря одержала первую победу в новом сезоне украинской Премьер-лиги — видео

2 августа 2021, 21:30

Луганская Заря на выезде обыграла Ингулец из Петрово со счетом 5:1 в матче второго тура украинской Премьер-лиги.

Героем встречи стал полузащитник Зари Владислав Кочергин, который уже в дебюте игры в течение двух минут оформил дубль. В начале второго тайма хавбек забил третий мяч в ворота хозяев, оформив хет-трик.

На 75-й минуте Ситало подарил Ингульцу надежду на положительный результат, которая быстро угасла после того как Кристиан снова сделал счет разгромным, а в конце матча Фримпонг поставил точку - 5:1.

Эта победа стала первой для Зари в новом сезоне УПЛ, а Ингулец потерпел второе поражение подряд.

Ингулец - Заря 1:5
Голы: Ситало, 75 - Кочергин, 6, 7, 51, Кристиан, 82, Фримпонг, 90+2

УПЛ

В первом туре УПЛ Заря неожиданно уступила Александрии (0:1).

Сообщалось, что соперником Зари в плей-офф квалификации Лиги Европы будет победитель пары Рапид (Австрия) - Анортосис (Кипр).