Интер победил команду Малиновского и укрепил лидерство в чемпионате Италии — видео

8 марта 2021, 23:39

Интер победил Аталанту в 27 туре чемпионата Италии по футболу и продолжает уверенно лидировать.

Судьбу матча решил единственный гол Шкриняра, который отправил мяч в ворота гостей на 54-й минуте.

Победа позволила миланскому клубу набрать 62 очка и оторваться от второго места на шесть баллов.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и был заменен после первого тайма.

Еще один украинец в составе бергамасков Виктор Коваленко не попал в заявку на матч, поскольку восстанавливается от травмы.

Интер — Аталанта 1:0
Гол: Шкриняр, 54

flashscore.ua

Накануне в 26 туре Серии А Милан победил Верону (2:0), Наполи был сильнее Болоньи (3:1), а Рома одолела Дженоа (1:0).