Встреча чемпионов Украины и Италии. Динамо потерпело разгромное поражение от Интера в товарищеском матче — видео

14 августа 2021, 22:46

Киевское Динамо разгромно проиграло со счетом 0:3 миланскому Интеру в товарищеском матче.

Поединок проходил в Монце. Уже в его дебюте, а именно на 13-й минуте, «нерадзурри» открыли счет. Классную комбинацию своей команды ударом метров с 17 завершил Николо Барелла.

На 34-й минуте Эдин Джеко забил второй мяч после выхода один на один с Георгием Бущаном. Результативная передача на счету Бареллы.

Точку в поединке на 60-й минуте поставил Стефано Сенси, пробивший Бущана ударом из пределов штрафной площади.

Интер — Динамо 3:0
Голы: Барелла, 13, Джеко, 34, Сенси, 60

Накануне в Италию на матч с Интером Динамо вылетело без главного тренера Мирчи Луческу и защитника Виталия Миколенко.