Интер — Милан. Где и когда смотреть матч Кубка Италии

26 января 2021, 08:15

НВ рассказывает все, что нужно знать о матче четвертьфинала Кубка Италии между Интером и Миланом.

Поединок Интер — Милан состоится в Милане на стадионе Джузеппе Меацца сегодня, 26 января, в 21:45 по киевскому времени.

Прямую трансляцию матча покажет официальный аккаунт итальянской Серии А в YouTube, которая будет доступна на НВ.

Как соперники выступают в Кубке Италии

Интер стартовал в 1/8 финала турнира, победив на выезде Фиорентину со счетом 2:1 в дополнительное время.

Милан также начал борьбу с 1/8 финала, одолев по пенальти Торино после 0:0 по итогам 120 минут игрового времени.

В какой форме команды

Интер не знает поражений четыре матча кряду во всех турнирах при двух победах и занимает второе место в чемпионате Италии.

Милан проиграл Аталанте (0:3) в прошлом туре первенства после трех побед кряду во всех турнирах и лидирует с отрывом в два очка от соперника.