Гол Роналду не помог Ювентусу удержаться на первом месте чемпионата Италии — видео

29 сентября 2019, 01:12

В итальянской Серии А прошли три матча шестого тура.

Действующий чемпион Ювентус обыграл на своем поле СПАЛ со счетом 2:0. Победу хозяевам принесли результативные удары Миралема Пьянича и Криштиану Роналду.

Видео голов и обзор матча Ювентус — СПАЛ

Этот успех позволил туринскому клубу подняться на вершину турнирной таблицы, но только на три часа, пока свой поединок не выиграл Интер.

Миланская команда благодаря голам Стефано Сенси, Алексиса Санчеса, который получил удаление в начале второго тайма, и Роберто Гальярдини переиграла на выезде Сампдорию со счетом 3:1.

Видео голов и обзор матча Сампдория — Интер

Еще в одном поединке дня Аталанта разгромила на выезде Сассуоло 4:1 и поднялась на третью строчку. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский вышел на замену в составе гостей на 72-й минуте и записал в свой пассив желтую карточку.