Интер не отпустил в отрыв Ювентус, Рома и Милан потеряли очки. Результаты чемпионата Италии — видео

21 октября 2019, 00:00

Состоялись шесть матчей 8-го тура чемпионата Италии.

Интер в результативном матче победил Сассуоло 4:3 и не отпустил в отрыв Ювентус. Миланский клуб вел в счете 4:1 и, несмотря на два пропущенных гола в конце матча, все же удержал преимущество.

Рома, которую возглавляет экс-тренер Шахтера Паулу Фонсека, второй раз подряд потеряла очки. В этом туре римляне не смогли найти ключи к воротам Сампдории, расписав ничью 0:0.

Милан благодаря голу Пйонтека на 81-й минуте вышел вперед в матче с Лечче и был близок к победе, но на последних минутах пропустил гол и потерял преимущество — 2:2. Украинский полузащитник Лечче Евгений Шахов весь матч провел в запасе.

Сассуоло — Интер — 3:4
Голы: Берарди, 16, Джуричич, 74 Бога, 82 — Мартинес, 2, 71 (п), Лукаку, 38, 45 (п)

Myscore.com.ua

Накануне Ювентус победил Болонью 2:1, а Аталанта упустила победу над Лацио — 3:3.