Лига чемпионов. Реал драматично вырвал победу у Интера на выезде

16 сентября 2021, 00:04

Реал со счетом 1:0 вырвал победу у Интера на выезде в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Хозяева с первых минут обрушили атаки на ворота соперника, в результате чего Джеко (реакция вратаря) и Шкриняр (мимо) едва не пробили ворота гостей,

На исходе трети часа игры еще один шанс у миланской команды не реализовал Мартинес, и снова мадридцев спас Куртуа.

В конце первого тайма момент был и у Реала, когда неточно пробивал Милитао, и все же, острее все равно был Интер, у которого Мартинес, Брозович и Джеко имели выгодные возможности отличиться голом.

После перерыва игра несколько выровнялась, и уже гости не использовали моменты — неудачу потерпели Карвахаль, Винисиус и снова Карвахаль.

Впрочем, еще один верный момент создали и хозяева, когда Куртуа отбил выстрел Джеко почти в упор, а затем игроки Реала не позволили нанести еще один удар.

Тем не менее, именно мадридская команда вырвала победу, когда после комбинации в одно касание с участием Вальверде и Камавинги победный гол на 89-й минуте провел Родриго.

Интер — Реал 0:1

Гол: Родриго, 89