Шахтер проиграл Интеру и потерял шансы на выход в плей-офф Юношеской лиги УЕФА — видео

24 ноября 2021, 19:35
Борьба на турнире для Шахтера завершилась (Фото:ФК Интер)

Донецкий Шахтер U-19 на выезде проиграл миланскому Интеру U-19 со счетом 0:1 в матче пятого тура Юношеской лиги УЕФА и потерял шансы на плей-офф.

Дебют матча Шахтеру не удался – уже на 4-й минуте Пескетола получил мяч в штрафной и без проблем отправил его в ворота.

В первом тайме Интер продолжил доминировать, но и "горняки" имели несколько шансов сравнять счет.

После перерыва миланский клуб мог удвоить преимущество, но на помощь украинцам пришла перекладина.

В итоге Шахтер уступил 0:1 и за тур до конца группового этапа уже не имеет шансов на выход в плей-офф.

В другом матче группы юноши из Реала победили сверстников из Шерифа со счетом 1:0 и набрали 10 очков, опередив  «горняков» на четыре балла.

Интер U19 - Шахтер U19 1:0
Гол: Пескетола, 4

flashscore.ua

Накануне киевское Динамо U-19 дома победило мюнхенскую Баварию U-19 со счетом 2:1 в матче пятого тура Юношеской лиги УЕФА и продолжает лидировать в своей группе.