Интер укрепил свое лидерство в чемпионате Италии — видео

4 марта 2021, 23:47

В итальянской Серии А состоялся заключительный матч 25-го тура.

Лидер чемпионата Интер навестил одного из его аутсайдеров первенства Парму и одержал победу с результатом 2:1.

Примечательно, что первый тайм не подарил забитых мячей, и гости открыли счет на 54-й минуте, когда после передачи Лукаку отличился Санчес.

Для того, чтобы укрепить свой перевес миланскому коллективу понадобилось меньше 10 минут, и на этот раз сработала та же связка, а Санчес оформил дубль.

Тем не менее, хозяева поля не сдались на милость победителю и вскоре смогли свести отставание к минимуму благодаря голу Эрнани — ему ассистировал Пеццелла.

Эта победа позволила Интеру укрепить свое лидерство в чемпионате Италии, оторвавшись от ближайшего преследователя Милана на шесть очков.

Парма — Интер 1:2

Голы: Эрнани, 71 — Санчес, 54, 62

Flashscore.com.ua

Накануне Милан сыграл вничью 1:1 против Удинезе, на последних минутах домашнего матча сумев избежать поражения.