Интер вернулся на вершину, Наполи проиграл Кальяри, Рома — Аталанте Малиновского — видео. Результаты Серии А

26 сентября 2019, 01:31

В итальянской Серии А состоялись еще несколько матчей пятого тура.

Интер вернулся на первое место после домашней победы над Лацио — 1:0. Автором единственного гола в матче стал Данило Д’Амброзио на 23-й минуте.

Видео гола и обзор матча Интер — Лацио

Действующий вице-чемпион страны Наполи сенсационно уступил дома Кальяри с аналогичным счетом. Фаворита за три минуты до конца матча огорчил Лукас Кастро.

Рома проиграла на своем поле Аталанте с результатом 0:2. Победу бергамаски принесли голы Даниэля Сапаты и Мартена де Роона.

В основном составе гостей сыграл полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский и был заменен на 79-й минуте при счете 0:1, не отметившись результативными действиями.

MyScore.com.ua

Накануне действующий чемпион Ювентус нанес визит новичку первенства Брешии и одержал волевую победу с результатом 2:1.