Интер — Ювентус. Где и когда смотреть матч Кубка Италии

2 февраля 2021, 08:10

НВ рассказывает все, что нужно знать о первом матче полуфинала Кубка Италии между Интером и Ювентусом.

Поединок Интер — Ювентус состоится в Милане на стадионе Джузеппе Меацца сегодня, 2 февраля, в 21:45 по киевскому времени.

Прямую трансляцию матча покажет официальный аккаунт итальянской Серии А в YouTube, которая будет доступна на НВ.

Как соперники дошли до полуфинала

Интер в 1/8 финала прошел Фиорентину в дополнительное время (2:1), а в четвертьфинале оказался сильнее Милана (2:1).

Ювентус в 1/8 финала обыграл Дженоа в дополнительное время (3:2), а в четвертьфинале разгромил СПАЛ (4:0).

В какой форме команды

Интер не знает поражений шесть матчей кряду во всех турнирах при четырех победах.

Ювентус выиграл четыре предыдущих поединка кряду во всех турнирах после поражения от соперника (0:2) в Серии А.

Какая кадровая ситуация у команд

За Интер не сыграют лидер атаки Лукаку, а также защитники Хакими и Д’Амброзио (травмы).

Ювентус не сможет рассчитывать на нападающего Дибалу (повреждение).

Ориентировочные составы:

Интер: Ханданович — Шкриняр, де Врей, Бастони — Дармиан, Барелла, Брозович, Видаль, Янг — Мартинес, Санчес

Ювентус: Буффон — Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро — Маккенни, Бентанкур, Артур, Кьеза — Кулусевски, Роналду