Испанская Примера. Барселона не смогла победить, ведя 3:0 после первого тайма, Реал вернул лидерство — видео

6 ноября 2021, 23:54
Барселона не побеждает в чемпионате Испании четыре матча подряд (Фото:REUTERS/Miguel Vidal)

В субботу, 6 ноября, свои матчи 13-го тура испанской Примеры сыграли Барселона и мадридский Реал.

«Сине-гранатовые» в Виго противостояли местной Сельте. После первого тайма гости выигрывали со счетом 3:0, однако после перерыва растеряли преимущество и довольствовались лишь ничьей.

«Сливочные» на своем поле в дерби оказались сильнее Райо Вальекано. Победа позволила Реалу вернуться на 1-ое место в турнирной таблице чемпионата.

В других играх дня Эспаньол и Алавес одержали победы над Гранадой и Леванте соответственно.