Ярмоленко отдал голевую передачу в матче за новый клуб - видео

21 июля 2018, 19:44

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко отметился голевой передачей за Вест Хэм в товарищеском матче против Престона, который выступает в Чемпионшипе - втором по силе чемпионате Англии.

Ярмоленко появился в матче с первых минут и действовал на привычной для себя позиции правого атакующего полузащитника. На 45 минуте первого тайма Ярмоленко отметился результативным действием. Украинец технично расшатал в штрафной защитника и отдал голевой пас на нападающего Вест Хэма Марко Арнаутовича, который оформил дубль и вывел свою команду вперед.

На 65 минуте вместо Ярмоленко на поле появился Натан Холланд.

Удержать победу команде Ярмоленко не удалось. На 76 минуте нападающий Престона Бодин сравнял счет и установил окончательные 2:2.

Ярмоленко дебютировал в составе Вест Хэма 14 июля в товарищеском матче против Викомба.

11 июля английский клуб объявил о переходе Ярмоленко. Сумма трансфера по информации СМИ, составляет около 20 млн евро.

Сам футболист признался, что очень счастлив подписать контракт с "Молотобойцами", назвав их большим клубом с хорошими фанатами, а также выразил радость, что будет выступать в английской Премьер-лиге.