Ювентус выиграл третий матч подряд на старте чемпионата Италии

9 сентября 2017, 21:11
Ювентус обыграл Кьево со счетом 3:0 в стартовом матче третьего тура чемпионата Италии по футболу

Туринцы открыли счет в первом тайме благодаря автоголу Хетемая. Во втором тайме Ювентус довел преимущество до крупного после забитых мячей Игуаина и Дибалы.

Это победа стала для чемпиона Италии третьей на старте нового сезона Серии А. С девятью очками туринцы на данный момент возглавляют турнирную таблицу чемпионата.

Ювентус – Кьево 3:0

Голы: Хетемай, 17 (в свои ворота), Игуаин, 58, Дибала, 83

Ювентус: Щенсны, Лихтштайнер, Бенатиа, Ругани, Матюиди, Пьянич, Асамоа, Стураро (Бернардески, 76), Игуаин, Манджукич (Бентанкур, 83), Дуглас Коста (Дибала, 54).

Кьево: Соррентино, Гобби, Гамберини, Дайнелли, Каччаторе, Бирса, Хетемай (Ригони, 68), Радованович, Кастро, Инглезе (Лерис, 76), Пуччарелли (Пеллиссьер, 66).

Предупреждения: Манджукич, Матюиди - Хетемай