Карпаты разгромили Ворсклу в стартовом матче второй части украинской Премьер-лиги - видео

2 апреля 2019, 21:23

В стартовом поединке 23-го тура украинской Премьер-лиги, который открыл вторую часть сезона, Карпаты на своем поле со счетом 4:0 разгромили Ворсклу.

Хозяева забили на 26-й минуте, когда взятием ворот отличился Кристиан Понде после передачи от Марьяна Шведа.

Через 13 оборотов секундной стрелки львовская команда удвоила свой перевес, когда забитым мячом отметился автор первого гола.

На исходе часа игры с лишним Швед оформил дубль, использовав пас из глубины поля, а еще через восемь минут Карим Йода ударом с пенальти установил окончательный результат.

Тем самым Карпаты набрали первые три очка в новой части сезона, которую клуб проводит во второй шестерке Премьер-лиги.

Карпаты — Ворскла 4:0
Голы: Понде, 26, Швед, 39, 62, Йода, 70 (с пенальти)

На прошлой неделе легендарный в прошлом полузащитник киевского Динамо Виталий Косовский стал исполняющим обязанности наставника полтавской Ворсклы.