Команда Ярмоленко проиграла четвертый раз подряд. Результаты матчей чемпионата Англии

1 сентября 2018, 22:09

Сегодня, 1 сентября, состоялись семь матчей четвертого тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль в матче с Лестером продолжил свою победную серию, которая теперь насчитывает четыре матча подряд. Мерсисайдцы благодаря голам Садио Мане и Роберто Фирмино одержали выездную победу со счетом 2:1 и продолжили возглавлять турнирную таблицу чемпионата Англии.

Не отпускает Ливерпуль в отрыв лондонский Челси. Сегодня "синие" победили Борнмут, набрав, как и Ливерпуль, 12 очков. Лондонцы дважды расписались в воротах соперника и не пропустили ни одного гола. По мячу на свой счет записали Педро и Азар.

Противоположный результат в Вест Хэма, за который выступает игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко. Лондонцы на своем поле уступили Вулверхэмптону 0:1, потерпев четвертое поражение в четырех матчах. Ярмоленко появился на поле на 46-й минуте и не сумел отличиться голевыми действиями, а Вест Хэм пропустил единственный гол на 93-й минуте. Команда Ярмоленко занимает последнее место в турнирной таблице.

Голы: Стерлинг, 8, Уокер, 52 - Едлин, 30

В предыдущем туре команда Андрея Ярмоленко Вест Хэм на выезде уступила лондонскому Арсеналу со счетом 3:1.