Коноплянка попал в штангу из убойной позиции в матче чемпионата Германии - видео

4 ноября 2017, 21:07
Полузащитник Шальке и сборной Украины Евгений Коноплянка в матче чемпионата Германии против Фрайбурга не реализовал 100-процентный момент

На 28-й минуте игры после паса Франко Ди Санто украинец вышел один на один с голкипером и пробил в дальний угол, но попал в штангу.

На 65-й минуте игры Коноплянку заменил Амин Харит. Среди всех игроков своей команды, не считая тех, кто вышел на замену, украинец получил самую низкую оценку по версии Whoscored – 6,5. В матче против Фрайбурга, кроме удара в штангу, еще раз Коноплянка пробил мимо ворот.

Отметим, что Шальке одержал победу над Фрайбургом со счетом 1:0 благодаря голу Даниэля Калиджури на 65-й минуте матча.

Напомним, предыдущие три матча в Бундеслиге, в том числе и против Вольфсбурга на прошлых выходных, Коноплянка начинал в запасе.