Нападающий сборной Украины забил гол в третьем матче кряду чемпионата Турции — видео

13 июля 2020, 23:52

Футболист сборной Украины Артем Кравец принес ничью Кайсериспору в домашнем матче 32-го тура чемпионата Турции против Газиантепа.

В течение чуть более часа игры соперники не могли пробить ворота друг друга, пока на 62-й минуте в составе гостей не отличился Максим.

После этого положение хозяев только ухудшалось, когда сперва на 73-й минуте был удален Менса, после чего, на 87-й минуте — Диего Анжело.

Несмотря на то, что Кайсериспор остался вдевятером, ему удалось вырвать ничью. Подача в штрафную Газиантепа нашла Кравца, который пробил точно в сетку головой.

Эта ничья не позволила клубу украинца выбраться из зоны вылета. За два тура до конца чемпионата он по дополнительным показателям проигрывает Малатьяспору, у которого также 32 очка и спасительная 15-я позиция.

В матче предыдущего тура против Ризеспора Кравец забил на 87-й минуте, реализовав пенальти, но его команда в итоге уступила 2:3. 6 июля он забил мяч Бешикташу, чем помог своему клубу победить в 30 туре.