Полузащитник Реала забил эффектный гол прямым ударом с углового в Суперкубке Испании — видео

9 января 2020, 02:26

Полузащитник Реала Тони Кроос забил эффектный мяч в ворота Валенсии прямым ударом с углового в полуфинале Суперкубка Испании.

При счете 0:0 на 15-й минуте игры мадридская команда получила право на стандарт, который исполнил немецкий футболист.

Заметив, что вратарь соперника Доменек вышел к линии вратарской, вместо подачи в чужую штрафную Кроос закрутил мяч в сетку ворот Валенсии.

Реал победил оппонентов со счетом 3:1 и стал первым финалистом Суперкубка Испании, который проходит в Саудовской Аравии.

Еще в первом тайме мадридская команда сумела забить все три мяча, когда кроме Крооса отличились Иско и Модрич.

Второй финалист определится в матче Барселона — Атлетико, который состоится сегодня, 9 января.