Реал сенсационно вылетел из Кубка Испании в дебютном матче вратаря сборной Украины — видео

21 января 2021, 00:46

Реал, за который впервые в основе сыграл вратарь сборной Украины Андрей Лунин, сенсационно вылетел из Кубка Испании, уступив представителю 3-го дивизиона Алькояно в 1/16 финала.

Лунин вышел в основном составе мадридской команды после традиционной разминки.

Первый тайм едва не завершился нулевой ничьей, но на последней его минуте гостей вперед вывел Милитао, которому ассистировал Марсело.

Королевский клуб не сумел укрепить свое преимущество, а на 81-й минуте представитель третьего по рангу дивизиона сравнял счет — в воротах Лунина отличился Сольбес.

Забить победный мяч в основное время никому из соперников не удалось, поэтому игра перешла в экстра-таймы. На 115-й минуте сенсационную победу хозяевам принес Хуанан.

Алькояно — Реал 2:1

Голы: Сольбес, 81, Хуанан, 115 — Милитао, 45

Неделей ранее Реал сенсационно проиграл Атлетику со счетом 1:2 в полуфинальном матче Суперкубка Испании.