Клуб Малиновского стал первым четвертьфиналистом Кубка Италии — видео

12 января, 20:45
В четвертьфинале Аталанта сыграет с победителем матча Наполи — Фиорентина (Фото:ФК Аталанта)

Аталанта победила Венецию со счетом 2:0 в матче 1/8 финала Кубка Италии и стала первым четвертьфиналистом турнира.

Аталанта открыла счет на 12-й минуте — Муриэль получил мяч в штрафной Венеции, обыграл соперника и пробил мимо голкипера.

Второй гол болельщикам пришлось ждать больше часа — на 88-й минуте Мехле обыгрался с Пашаличем и отправил мяч в сетку.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский пропускал игру из-за дисквалификации.

В четвертьфинале Аталанта сыграет с победителем матча Наполи — Фиорентина, который состоится завтра, 13 января.

В других матчах 1/8 финала Кубка Италии сыграют: Милан — Дженоа, Лацио — Удинезе, Ювентус — Сампдория, Сассуоло — Кальяри, Интер — Эмполи, Рома — Лечче.

Аталанта — Венеция 2:0
Голы: Муриэль, 12, Мехле, 88

Ранее украинский хавбек Аталанты Руслан Малиновский голом и результативным пасом помог своей команде победить на выезде Удинезе со счетом 6:2 в матче 21 тура чемпионата Италии по футболу.