Испанская Ла Лига. Реал укрепился в ранге зимнего чемпиона, Атлетико потерпел сенсационное поражение — видео

23 декабря 2021, 01:08

В испанской Ла Лиге состоялись два перенесенных матча.

Лидер и победитель первого круга первенства Реал обыграл на выезде Атлетик со счетом 2:1, благодаря чему увеличил свой отрыв до восьми очков над своим ближайшим преследователем Севильей.

Ставший итоговым результат оформился уже в первые 10 минут матча, когда на два гола Бензема у гостей хозяева ответили забитым мячом Санчета.

Атлетико сенсационно уступил на выезде Гранаде 1:2, что стало третьим поражением кряду для чемпиона Испании и оставило клуб на пятой позиции в таблице.

Гости открыли счет уже на 2-й минуте усилиями Жоау Фелиша, но хозяева благодаря голам Мачиса и Молины установили равновесие и вырвали победу.