Чемпионат Испании. Реал Сосьедад потеснил Реал с вершины, Атлетико сенсационно потерял очки — видео

29 октября 2021, 01:27

В испанской Ла Лиге завершился 11-й тур.

Реал Сосьедад на выезде победил Сельту и поднялся на первое место, потеснив Реал, который теперь отстает на три очка и сыграл на один матч меньше.

Выездную победу гостям принесли точные удары Александра Исака на 54-й и Элустондо на 79-й минутах.

Действующий чемпион Испании Атлетико потерял очки в выездном поединке против на данный момент предпоследней команды первенства Леванте — 2:2.

Гости дважды выходили вперед благодаря голам Антуана Гризманна и Матеуса Куньи, но каждый раз пропускали с пенальти от Эниса Бардхи, во втором случае — на последней минуте основного времени.

Flashscore

Накануне Реал сыграл вничью с Осасуной дома — 0:0, а Севилья разошлась миром с Мальоркой — 1:1.