Легионер Шахтера попросил прощения у болельщиков за вылет из Лиги Европы

24 февраля 2017, 12:24
Бразильский полузащитник Шахтера Марлос высказался по поводу поражения от Сельты в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, после которого донецкий клуб покинул турнир

По словам футболиста, ему грустно что-то говорить, ведь его команда хотела добиться хорошего результата, и была близка к нему, сообщает официальный сайт "Горняков".

"Хочу попросить прощения у болельщиков за то, что не оправдали ожиданий. Мы создавали моменты, но не удавалось их завершить. Я очень расстроен, что не смог сегодня забить и помочь Шахтеру", - добавил Марлос.

Комментируя эпизод с назначением на 90-й минуте спорного пенальти в ворота донецкой команды, полузащитник заявил, что не знает, правильным ли было такое решение, поскольку не смотрел повтор.

"Но всегда очень обидно, когда на последних минутах решаются такие важные вопросы", - резюмировал бразильский игрок.

Ранее наставник Шахтера Паулу Фонсека обвинил арбитров в неудаче своей команды, отметив при этом мастерство соперника.

В ответном матче 1/16 финала Сельта в дополнительное время победила донецкий Шахтер с общим счетом 2:1 и прошла в следующий раунд.