Реал в большинстве на последних минутах вырвал победу над клубом Малиновского в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

25 февраля 2021, 00:02

Мадридский Реал победил на выезде итальянскую Аталанту со счетом 1:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Реал уже на старте матча получил преимущество после удаления полузащитника Аталанты Ремо Фройлера за фол последней надежды.

Несмотря на численное большинство, Реал не имел много возможностей для взятия ворот и забил победный гол лишь на 86-й минуте, когда Менди ударом из-за пределов штрафной закрутил мяч в дальний угол.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский появился на поле на 86-й минуте, за несколько секунд до пропущенного гола, заменив Йосипа Иличича.

Украинский новичок Аталанты Виктор Коваленко не попал в заявку клуба на матчи в Лиге чемпионов.

Ответный матч состоится в Мадриде 16 марта.

Аталанта — Реал 0:1
Гол: Менди, 86
Удаление: Фройлер, 17 (Аталанта)

В параллельном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити на выезде победил менхенгладбахскую Боруссию со счетом 2:0.