Лига чемпионов. Бенфика с Яремчуком вышла в групповой турнир, экс-клуб Реброва вылетел

25 августа 2021, 00:14

Состоялись три ответных матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Бенфика сыграла в нулевую ничью с ПСВ, но этого хватило, чтобы по итогам двух матчей пройти в групповой раунд Лиги чемпионов.

Украинский нападающий лиссабонского клуба Роман Яремчук вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте, не отметившись результативными действиями.

Ференцварош, который ранее возглавлял украинский тренер Сергей Ребров, во второй раз проиграл Янг Бойзу со счетом 2:3 и покинул турнир.

В составе венгерского клуб сыграл украинец Александр Зубков, который вышел на замену на 71-й минуте.

Еще одним участником группового этапа стал Мальме. Шведский клуб проиграл на выезде Лудогорцу, но по итогам двух матчей прошел дальше.

Голы: Недялков, 10, Сотириу, 60 — Бирманчевич, 42

Ранее Шахтер победил Монако со счетом 1:0 в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.