Лига чемпионов. Малиновский забил в ворота Манчестер Сити, Реал и Тоттенхэм одержали первые победы — видео

23 октября 2019, 00:44

Состоялись матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов в группах A, B, C и D.

Лидер квартета A ПСЖ разгромил на выезде Брюгге со счетом 5:0 благодаря дублю Мауро Икарди и хет-трику Килиана Мбаппе. Защитник сборной Украины Эдуард Соболь сыграл в основе хозяев и был заменен на 80-й минуте.

Видео голов и обзор матча Брюгге — ПСЖ

Реал одержал первую победу в Лиге чемпионов нынешнего сезона, победив в гостях Галатасарай. Автором единственного гола стал Тони Кроос.

Группа A

Брюгге — ПСЖ 0:5
Голы: Икарди, 7, 63, Мбаппе, 61, 79, 83

Галатасарай — Реал Мадрид 0:1
Гол: Кроос, 18

УЕФА

Впервые выиграл в текущей кампании Лиги чемпионов и финалист лиги чемпионов прошлого сезона Тоттенхэм, который разгромил дома Црвену Звезду — 5:0. По два мяча забили Харри Кейн и Сон Хын Мин, еще раз отличился Ламела.

Лидер группы B Бавария переиграла на выезде Олимпиакос 3:2, хотя и уступала 0:1. Дублем у гостей отметился Роберт Левандовски, победный мяч на счету Толиссо.

Группа B

Тоттенхэм — Црвена Звезда 5:0
Голы: Кейн, 9, 72, Сон Хын Мин, 16, 44, Ламела, 57

Олимпиакос — Бавария 2:3
Голы: Эль-Араби, 23, Гильерме, 79 — Левандовски, 34, 62, Толиссо, 75

УЕФА

Манчестер Сити укрепил свое лидерство в квартете C, разгромив дома Аталанту. Примечательно, что именно гости открыли счет, когда на 28-й минуте мяч с пенальти забил полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, для которого этот гол стал первым в итальянском клубе.

Видео гола Руслана Малиновского

Хозяев это не смутило, и они провели пять голов — дубль оформил Серхио Агуэро и хет-трик — Рахим Стерлинг.

Видео голов и обзор матча Манчестер Сити — Аталанта

В другом поединке группы Шахтер и Динамо Загреб разошлись миром 2:2.

Группа C

Манчестер Сити — Аталанта 5:1
Голы: Агуэро, 34, 48, Стерлинг, 58, 64, 69 — Малиновский, 28 (с пенальти)

Шахтер — Динамо Загреб 2:2

Голы: Коноплянка, 16, Додо, 75 — Ольмо, 25, Оршич, 60 (с пенальти)

УЕФА

Выиграли свои матчи дома и лидеры квартета D. Ювентус не без проблем одолел московский Локомотив 2:1, где Пауло Дибала забил на 77-й и 79-й минутах, а Атлетико победил Байер — 1:0.