Лига чемпионов. Реал обыграл Интер в результативном матче и оставил Шахтер на втором месте в группе

4 ноября 2020, 00:01

Реал обыграл Интер со счетом 3:2 в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Первый мяч в игре был забит на 25-й минуте. Карим Бензема, воспользовавшись неудачной передачей Ашрафа Хакими на Самира Хандановича, мяч перехватил и отправил его в пустые ворота.

Прошло еще немного времени и Серхио Рамос удвоил преимущество мадридцев в счете. После подачи углового капитан Реала ударом головой забил второй мяч в ворота гостей.

Однако буквально в ответной же атаке гости один мяч отыграли. Николо Барелла чудо-передачей пяткой вывел к воротам хозяев Лаутаро Мартинеса, а тот ударом в касание поразил угол ворот Реала.

На 68-й минуте гостям удалось счет сравнять. Иван Перишич после передачи Мартинеса смог поразить дальний угол ворот Куртуа.

Однако Реал смог вырвать победу за 10 минут до конца основного времени матча. После передачи Винисиуса Жуниора Хандановича в третий раз пробил Родриго.

Реал — Интер 3:2
Голы: Бензема, 25, Рамос, 33, Родриго, 80 — Мартинес, 35, Перишич, 68

flashscore.com.ua

Несколькими часами ранее в другом матче группы Шахтер дома с разгромным счетом проиграл менхенгладбахской Боруссии.