Лига чемпионов. Роналду вырвал для Манчестер Юнайтед драматичную победу, Бавария укрепила лидерство в группе Динамо — видео

21 октября 2021, 00:21

Состоялись матчи третьего тура Лиги чемпионов в группах E, F, G, H.

В группе Е, где выступает киевское Динамо, Бавария разгромила Бенфику со счетом 4:0 и с девятью очками уверенно лидирует в квартете. Украинский нападающий «орлов» Роман Ярмчук вышел в старте и был заменен на 76-й минуте.

Настоящая драма разгорелась в матче Манчестер Юнайтед — Аталанта. Итальянский клуб вел в счете 2:0, но не сумел вывезти из Манчестера даже ничью. Победный гол в составе «красных дьяволов» в конце матча забил Криштиану Роналду.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский появился на поле на 68-й минуте, но ничем своей команде помочь не сумел. В другом матче группы F Вильярреал разгромил Янг Бойз — 4:1.

В квартете G Зальцбург обыграл Вольфсбург со счетом 3:1, а Лилль и Севилья победителя не определили — 0:0.

В руппе H Челси разгромил Мальме 4:0, а Ювентус обыграл Зенит 1:0, одержав третью победу подряд.

Голы: Кристенсен, 9, Жоржиньо, 21 (пен), 57 (пен), Хаверц, 48

Ранее Динамо со счетом 0:1 потерпело поражение от Барселоны на выезде в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.