Лига чемпионов. Бавария и Ювентус вышли в 1/8 финала, Роналду дублем спас Манчестер Юнайтед в Италии — видео

3 ноября 2021, 00:21
Левандовски продолжает бить рекорды (Фото:ФК Бавария/Instagram)

Состоялись матчи четвертого тура Лиги чемпионов в группах E, F, G, H.

Бавария после легкой домашней победы над Бенфикой (5:2) досрочно выиграла группу Е. Роберт Левандовски в 100-м матче в турнире забил три мяча и не реализовал пенальти, а украинский нападающий Бенфики Роман Яремчук отыграл 64 минуты и ничем не запомнился.

Манчестер Юнайтед благодаря очередным голам Криштиану Роналду добыл ничью в выездном матче с Аталантой (2:2) и остался на первом месте в группе F. Украинский полузащитник хозяев Руслан Малиновский на поле не вышел.

В группе G обострилась борьба за плей-офф — Лилль и Вольфбсрг добыли первые победы в турнире и приблизились к лидирующему Зальцбургу.

В группе H фавориты снова не оступились — Челси на выезде минимально обыграл Мальме (1:0), а Ювентус в результативном матче с дублем Пауло Дибалы разобрался с Зенитом (4:2). Ярослав Ракицкий провел на поле 74 минуты.

Ювентус — Зенит 4:2

Голы: Дибала, 11, 58 (с пенальти), Кьеза, 74, Мората, 82 — Бонуччи, 26 (автогол), Азмун, 90+2

В еще одном матче дня Динамо со счетом 0:1 потерпело поражение от Барселоны.

Редактор: Иван Мартынов