Барселона потерпела разгром от ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

16 февраля 2021, 23:50

Барселона со счетом 1:4 уступила на своем поле ПСЖ в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов.

Уже в течение первой четверти часа каждая из команд могла выйти вперед, но Гризманн и Икарди упустили свои шансы, оказавшись одни перед вратарями соперников.

На 27-й минуте хозяевам удалось открыть счет, когда Месси реализовал пенальти, однако уже через пять минут Мбаппе восстановил равновесие ударом в ближний угол.

Упустив еще несколько моментов, ПСЖ вышел вперед на исходе получаса игры с лишним после того, как Мбаппе оказался первым на мяче после прерванного оппонентами прострела.

В оставшееся время чемпион Франции довел свое преимущество до разгромного. Сперва отличился Кин, а затем Мбаппе оформил хет-трик.

Ответный поединок команды проведут 10 марта на поле ПСЖ.

Барселона — ПСЖ 1:4

Голы: Месси, 27 (с пенальти) — Мбаппе, 32, 65, 85, Кин, 70