Лига чемпионов. Бенфика с Яремчуком разгромила Барселону, Челси проиграл Ювентусу, Роналду принес драматичную победу МЮ — видео

30 сентября 2021, 00:48

Состоялись матчи второго тура Лиги чемпионов в группах E, F, G и H.

Бенфика с украинским нападающим Романом Яремчуком разгромила Барселону со счетом 3:0 и с четырьмя очками занимает второе место в группе Е, где также выступает Динамо.

Яремчук вышел в стартовом составе «орлов», однако голевыми действиями не отличился и был заменен на 75-й минуте.

Другой украинский игрок Руслан Малиновский вместе с Аталантой победил Янг Бойз со счетом 1:0 и возглавил группу F. Малиновский также отыграл в матче 75 минут.

В другом матче квартета F Манчестер Юнайтед одержал драматичную победу над Вильярреалом. Английский клуб уступал 0:1, однако сначала Теллес сравнял счет, а уже в компенсированное арбитром время Криштиану Роналду принес своему клубу победу — 2:1.

В группе Н лидером стал Ювентус, который благодаря голу Федерико Кьезы обыграл Челси со счетом 1:0.