Брюгге — Динамо. Видео гола и обзор матча

6 августа 2019, 23:35

Динамо проиграло на выезде Брюгге в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов со счетом 0:1.

В перую четверть часа команды упустили по два верных момента забить в ворота соперника, когда к цели были близки Александр Караваев и Артем Беседин у гостей, а также Эммануэль Бонавентуре и Дэвид Окереке у хозяев.

Гола пришлось ждать до 67-й минуты. Это Ханс Ванакен реализовал пенальти в ворота киевской команды за нарушение правил Караваевым в собственной штрафной.

Во втором тайме Динамо могло сравнивать счет, но после удара Жерсона Родригеса и рикошета от соперника игроки Брюгге не позволили снаряду пересечь линию собственной рамки.

Еще один момент для того, чтобы восстановить равновесие в концовке игры имел Карлос де Пена, однако пробил выше ворот Брюгге.

Ответный матч состоится 13 августа в Киеве.