Ювентус не сумел победить Вильярреал в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — видео

22 февраля, 23:58
Вильярреал и Ювентус завершили миром первый матч (Фото:REUTERS/Pablo Morano)

В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов Ювентус на выезде сыграл вничью 1:1 с Вильярреалом.

Гости вышли вперед уже на 1-й минуте, когда Влахович получил пас из глубины поля и вторым касанием отправил мяч в дальний угол.

Хозяева поля едва не сравняли счет на исходе почти четверти часа игры после того, как Ло Чельсо попал в защитника соперника, от которого мяч срикошетил в стойку и вылетел за пределы поля.

Почти сразу же левантийцы упустили еще один момент, чтобы восстановить равновесие — это Данджума мог стать автором шедевра, но его удар пятой забрал голкипер.

В дебюте второго тайма забивать могли уже туринцы: Маккени отдал классный пас на Морату, а тот в касание пробил рядом со стойкой.

И все же, на исходе часа игры с лишним своего добился Вильярреал, когда Парехо оказался сам в штрафной соперника, принял пас от Капу и пробил точно в цель.

В оставшееся время принести победу Ювентусу мог Влахович, однако его удар парировал Рульи. Ответный матч состоится 16 марта на поле итальянского клуба.

Вильярреал — Ювентус 1:1

Голы: Парехо, 66 — Влахович, 1

В другом матче 1/8 финала Челси на выезде победил Лилль со счетом 2:0.