Манчестер Юнайтед и Базель разгромили соперников, Байер победил команду Джеррарда. Результаты Лиги Европы — видео

13 марта 2020, 00:29

Кроме матчей Интер — Хетафе и Севилья — Рома, которые перенесли из-за коронавируса, состоялись шесть первых поединков 1/8 финала Лиги Европы.

Манчестер Юнайтед уверенно разобрался с австрийским ЛАСКом 5:0. В первом тайме английский клуб забил лишь один гол, но во второй половине встречи отправил в ворота соперника четыре мяча и сделал серьезный шаг для выхода в четвертьфинал.

Леверкузенский Байер одержал уверенную выездную победу 3:1 над шотландским Рейнджерсом, который возглавляет знаменитый экс-игрок Ливерпуля и сборной Англии Стивен Джеррард.

Базель также сделал серьезную заявку на выход в следующий раунд, разгромив на выезде Айнтрахт 3:0. Башакшехир дома минимально победил Копенгаген 1:0, а Олимпиакос и Вулверхэмптон разошлись миром 1:1.

Удаление: Рубен Семеду (Олимпиакос), 28

Ранее первые матчи 1/8 финала Лиги Европы Севилья - Рома и Интер - Хетафе перенесли из-за эпидемии коронавируса.