Тоттенхэм сенсационно вылетел, МЮ прошел Милан. Определились все участники четвертьфинала Лиги Европы — видео

18 марта 2021, 23:53

Состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которых определились все участники четвертьфинала.

Участниками четвертьфинала стали Динамо Загреб, Манчестер Юнайтед, Арсенал Лондон, Рома, Вильярреал, Гранада, Славия и Аякс.

Самая большая сенсация в этом раунде случилась в Загребе, где местное Динамо после поражения в первом матче от Тоттенхэма со счетом 0:2 сумело отыграться, а в овертайме забить в ворота лондонцев третий гол, который стал решающим и выбил команду Жозе Моуриньо из турнира.

В центральном противостоянии 1/8 финала Манчестер Юнайтед по итогам двух матче победил Милан. После ничьей в первом матче «красные дьяволы» со счетом 1:0 победили «россонери» на выезде и прошли дальше.

Жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы состоится 19 марта. Начало в 14:00.