Лига Европы: нападающий сборной Украины дважды забил в матче с девятью голами — видео

25 июля 2019, 23:23

Украинский нападающий бельгийского Гента Роман Яремчук дважды забил и отдал две голевые передачи в матче квалификации Лиги Европы против румынского Вииторула, который завершился со счетом 6:3.

В первом тайме Гент отправил в ворота румынской команды аж пять мячей и один раз пропустил. В трех из них принял участие нападающий сборной Украины Роман Яремчук.

На 13-й минуте украинец отдал голевой пас на Брехта Деягере, а на 35-й минуте ассистировал на Юя Кубо.

Через семь минут Яремчук вписал свое имя на табло как автор забитого гола. Украинец реализовал пенальти.

Во втором тайме на 50-й минуте Яремчук забил уже с игры, использовав выход один на один.

В итоге матч второго квалификационного раунда Лиги Европы завершился победой Гента со счетом 6:3.

В июне в рамках отбора на Евро-2020 в матче с Сербией Яремчук забил первый гол в составе сборной Украины.