Ливерпуль разгромил соперника, Вест Хэм без Ярмоленко упустил победу. Результаты матчей чемпионата Англии - видео

27 октября 2018, 21:41

Состоялись шесть матчей 10 тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль одержал восьмую победу в чемпионате, обыграв на своем поле Кардифф со счетом 4:1. Дублем в составе мерсисайдцев отличился Садио Мане. Лидер Ливерпуля египтянин Мохамед Салах отметился голом и отдал две результативные передачи. Ливерпуль пока не знает поражений в новом сезоне английской Премьер-лиги и с 26 очками возглавляет турнирную таблицу.

Клуб Андрея Ярмоленко, который недавно получил тяжелую травму и выбыл на полгода, Вест Хэм упустил победу в выездном матче с Лестером. Молотобойцы первыми открыли счет, отличился Бальбуена, но на 89-й минуте Ндиди сравнял счет. Стоит отметить, что с 38-й минуты Вест Хэм играл в меньшинстве.

Таблица сайта Myscore.com.ua

Посреди недели Ливрепуль разгромил Црвену Звезду 4:0 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.