Ливерпуль на последних минутах победил клуб Ярмоленко в английской Премьер-лиге — видео

25 февраля 2020, 00:10

Ливерпуль победил Вест Хэм со счетом 3:2 в заключительном матче 27 тура английской Премьер-лиги.

Ливерпуль уже на 9-й минуте открыл счет после гола Вейналдума, но уже через три минуты Диоп сравнял счет.

После перерыва Форнальс даже вывел лондонский клуб вперед, но сначала Салах восстановил равновесие в матче, а за девять минут до конца встречи Мане принес Ливерпулю победу.

Украинский нападающий Вест Хэма Андрея Ярмоленко участие в матче не принимал, поскольку продолжает восстанавливаться от травмы.

После 27 туров АПЛ Ливерпуль продолжает лидировать с отрывом от Манчестер Сити в 22 очка.

Ливерпуль — Вест Хэм 3:2
Голы: Вейналдум, 9, Салах, 68, Мане, 81 — Диоп, 12 Форнальс, 54

Накануне в рамках 27 тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед разгромил Уотфорд 3:0, а Арсенал обыграл Эвертон 3:2.