В перерыве матча. Звездные футболисты английского топ-клуба устроили разборки в раздевалке — видео

12 сентября 2020, 13:57

Компания Amazon показала кадры с конфликтом игроков Тоттенхэма Уго Льориса и Сон Хын-Мина во время матча 33-го тура английской Премьер-лиги с Эвертоном.

Видео, являющееся частью документального фильма о «шпорах», было опубликовано в Twitter.

В ролике видно, как Льорис еще на футбольном поле начал предъявлять претензии одноклубнику, который не отработал должным образом в обороне в одном из моментов.

Конфликт продолжился уже в раздевалке, куда команда ушла на перерыв. Остановить его удалось лишь после вмешательства других игроков Тоттенхэма.

Сам матч между «шпорами» и Эвертоном завершился победой первой команды со счетом 1:0.

Ранее в Греции из-за драки в баре был арестован капитан Манчестер Юнайтед Гарри Магуайр.