Новичок Премьер-лиги отправил Динамо на шестое место — видео

15 сентября 2019, 22:05

Колос благодаря победе над Львовом поднялся на пятое место турнирной таблицы украинской Премьер-лиги, опередив Динамо.

Новичок украинской Премьер-лиги на последних минутах одержал победу над Львовом благодаря Денису Костышину, который на 87-й минуте со второй попытки ударом головой отправил мяч в сетку.

Колос набрал 10 очков и поднялся на 5-е место турнирной таблицы, сдвинув оттуда киевское Динамо, у которого 8 очков, но еще один матч в запасе.

Львов с шестью баллами находится на предпоследней строчке.

Колос - Львов 1:0
Гол: Д. Костышин, 87

Колос: Волынец - Зозуля, Максименко, Парамонов, Черноморец - Джемаль, Милько - Смирный (Д. Костышин, 63), Морозко (Ильин 46), Волков - Лысенко

Львов: Бандура - Гончар, Борзенко, Братков, Люлька - Сабино, Мартан - Шина (Ренан, 90+1), Педро (Богунов, 90+3), Пернамбуко - Алваро

Предупреждение: Лысенко, Милько - Сабино, Люлька, Альваро, Братков

Обзор матча

УПЛ

Ранее киевское Динамо проиграло черниговской Десне 1:2, в четвертый раз подряд потеряв очки в украинской Премьер-лиге.